
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая Ga.Ma GC Titanium SM0125
3 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM0125
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки волос Ga.Ma GC TITANIUM SM0125 представляет собой практичную и функциональную беспроводную модель, которая сможет порадовать вас в работе. Машинка будет особенно интересной тем стилистам и парикмахерам, которые любят инструмент в металлическом корпусе – надежно и практично. Модель отлично сочетает в себе надежность и строгий дизайн.
Машинка GAMA GC TITANIUM имеет несъемный ножевой блок шириной 46 мм с регулировкой длины среза волос от 0.3 до 2 мм. Возможность изменять длину стрижки позволит Вам создавать очень точные и плавные переходы без «ступенек». Минимальный срез волос машинкой составляет 0.3 мм, что является допустимым показателем для триммера, поэтому машинка универсальна в использовании и может заменить собой 2 инструмента. Всего на переключателе 4 фиксированных положения.
Встроенный Li-Ion аккумулятор способен обеспечить 180 минут беспрерывной работы машинки. Полная зарядка достигается за 3 часа. Если Вам не хватило заряда закончить работу, то Вы всегда сможете подключить машинку к сети с помощью адаптера питания и закончить работу.
Корпус машинки, как упоминалось выше, полностью металлический и обладает хорошей эргономикой. Нижняя крышка имеет специальные выемки под пальцы для удобного и надежного хвата. На корпусе размещен LED индикатор состояния заряда батареи, который известит Вас о необходимости подключить машинку к зарядному устройству.
Особенности модели GAMA GC TITANIUM SM0125:
- Практичная и производительная модель
- Металлический корпус
- Ножевой блок шириной 46 мм
- Регулировка длины среза волос от 0.3 до 2 мм на 4 фиксированных положения
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 180 минут
- Полная зарядка 180 минут
- Петелька для подвешивания
- Эргономичный дизайн
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Защитный колпачок на нож
- Масло и щеточка для очистки ножей
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 10 и 13 мм
- Адаптер питания 110 – 240 В с кабелем длиной 2.5 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.442 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 649 ₴










