КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Фен Ultra оснащен очень надежным и долговечным АС-мотором.
Мощность 2200 Вт гарантирует исключительно быстрое высыхание благодаря высокой нагревательной способности турмалина.
6 сочетаний скорости потока и температуры воздуха предлагают широкий выбор режимов сушки.
В комплект фена также входят следующие профессиональные аксессуары: 2 ультра-узких насадка-концентратора (4 мм и 8 мм) для концентрации потока воздуха в желаемом направлении и диффузор, отличный инструмент для сушки вьющихся волос. Режим холодного обдува обеспечит фиксацию прически.
Фен Ultra идеально подходит для повседневного использования.
| Тип | Фен |
|---|---|
| Мощность | 2200 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Расположение кнопок | Фронтальное |
| Холодный обдув | Да |
| Ионизация | Да |
| Температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Петля для подвешивания | Да |
| Кабель | 2.7 м |
| Вес | 528 г |
| Комплектация | В комплект фена также входят следующие профессиональные аксессуары: 2 ультра-узких насадка-концентратора (4 мм и 8 мм) для концентрации потока воздуха в желаемом направлении и диффузор, отличный инструмент для сушки вьющихся волос. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.528 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





