КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Ga.Ma Black Titanium T923 – триммер для волос с комбинированным типом питания и сменными насадками. Его можно использовать не только для волос на голове, также он подходит работы с бородой, волосами в носу и ушах, а также для бритья. Универсально и практично.
МОЩНОСТЬ
Ga.Ma Black Titanium работает с помощью роторного мотора постоянного тока (DC) как и большинство инструментов данного типа. Производительности такого мотора вполне хватает для решения всех заявленных задач, отличается небольшим уровнем вибрации и шума.
НАСАДКИ И НОЖИ
Ga.Ma Black Titanium оснащен быстросъемным ножом из нержавеющей стали с титановым покрытием. Триммер оснащен тремя регулировками высоты без применения насадок (0.6, 0.7, 0.8 мм). В комплект входят четыре насадки для увеличения высоты среза 0.3, 0.6, 0.9 и 12 мм. Также предусмотрены четыре сменные головки: 1. Для работы с волосами на голове. 2. Для работы с бородой (высота среза 2 мм). 3. Удаления волос в носу и ушах. 4. Головка для бритья.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
Тип питания: комбинированный. Ga.Ma Black Titanium автономно работает 45 минут от встроенного NiMH аккумулятора, полная зарядка происходит за 8 часов. Но даже при разряженной батарее машинкой можно продолжать пользоваться, подключив ее к кабелю питания. Машинка поставляется с удобной подставкой для зарядки и хранения.
ДИЗАЙН И УПРАВЛЕНИЕ
Легкий вес — 136 грамм, эргономичный и не громкий прибор прост в управлении и комфортно лежит в руке. Имеет кнопку включения/выключения и светодиодный индикатор состояния батареи и производительности триммера.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект с Ga.Ma Black Titanium T923 входит сопроводительная документация, подставка, USB-шнур, щеточка для чистки, масло для смазки ножа, 4 сменные насадки (0.3, 0.6, 0.9, 12 мм), 3 сменные головки дополнительно к основной (для бороды, для волос в носу и ушах, для бритья).
Характеристики
-
Бренд:Ga.Ma
-
Страна ТМ:Италия
-
Назначение триммера:для стрижки
-
Высота среза триммера (мин.):0.6 мм
-
Высота среза триммера (макс.):0.8 мм
-
Сделано в:Китай
-
Материал ножей триммера:нержавіюча сталь
-
Тип мотора триммера:роторний (DC)
-
Тип аккумулятора триммера:вбудований
-
Технология аккумулятора триммера:NiMH (никель-металлогидридный)
-
Время зарядки триммера (аккумулятор):8 часов
-
Время работы триммера (аккумулятор):45 минут
-
Тип питания триммера:USB , аккумулятор
-
Длина шнура триммера:1.2 м
-
Вес триммера (без шнура):136 г
-
Комплектация:
супровідна документація , щёточка для чистки , масло для смазки ножей , 4 насадки (3, 6, 9, 12 мм) , подставка , 3 сменные головки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 0 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.136 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 550 ₴








