КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Ga.Ma Black Titanium T827 – триммер для волос с комбинированным типом питания. Качественный ножевой блок, отличная эргономика и компактность подойдет при обработке бороды в домашних условиях.
МОЩНОСТЬ
Ga.Ma Black Titanium работает с помощью роторного мотора постоянного тока (DC) как и большинство инструментов данного типа. Производительности такого мотора вполне хватает для решения всех заявленных задач, отличаетсянебольшим уровнем вибрации и шума.
НАСАДКИ И НОЖИ
Ga.Ma Black Titanium оснащен быстросъемным ножом из нержавеющей стали с титановым покрытием. Также в комплекте есть универсальная насадка для увеличения длины среза до 7 мм.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
Тип питания: комбинированный. Ga.Ma Black Titanium автономно работает 45 минут от встроенного NiMH аккумулятора, полная зарядка происходит за 8 часов. Но даже при разряженной батарее машинкой можно продолжать пользоваться, подключив ее к кабелю питания.
ДИЗАЙН И УПРАВЛЕНИЕ
Легкий вес — 116 грамм, эргономичный и не громкий прибор прост в управлении и комфортно лежит в руке. Имеет кнопку включения/выключения и светодиодный индикатор состояния батареи и производительности триммера.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплект с Ga.Ma Black Titaniumвходит сопроводительная документация, универсальная насадка, USB-шнур.
Высота среза триммера (мин.):0.4 мм
-
Высота среза триммера (макс.):7 мм
-
Сделано в:Китай
-
Материал ножей триммера:нержавіюча сталь
-
Тип мотора триммера:роторний (DC)
-
Тип аккумулятора триммера:встроенный
-
Технология аккумулятора триммера:NiMH (никель-металлогидридный)
-
Время зарядки триммера (аккумулятор):8 часов
-
Время работы триммера (аккумулятор):45 минут
-
Тип питания триммера:комбинированное
-
Длина шнура триммера:1.2 м
-
Вес триммера (без шнура):116 г
-
Особенности триммера:быстрая замена ножей
-
Комплектация:
супровідна документація , насадка , USB-зарядний шнур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.116 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для бороди|Для волос|Для стрижки |
- Цена: 790 ₴





