
Набор для стрижки машинка и триммер Ga.Ma Black Titanium T747 (Т742+T827) GM4512
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM4512
- +380 (50) 541-49-72
Набор для стрижки машинка и триммер Ga.Ma Black Titanium T747 (Т742+T827) GM4512
Состав набора для стрижки волос Ga.Ma Black Titanium T747: машинка для стрижки волос Ga.Ma Black Titanium T742, триммер для бороды Ga.Ma Black Titanium T827
Машинка для стрижки волос Ga.Ma Black Titanium T742, благодаря входящему в комплект направляющему гребню, позволяет создавать различные модели стрижек, поскольку регулировка среза волос варьируется от 3 мм до 14,5 мм. При использовании без направляющего гребня высота среза составляет 0,8 мм. Машинка также оснащена системой филировки волос для уменьшения их объема.
Машинка может работать как в проводном, так и в беспроводном режиме.
Машинка Ga.Ma Black Titanium T742
- Питание от сети и автономное
- Съёмное лезвие, покрытое титаном
- Переключатель ON/OFF
- Автономная работа: 45 минут
- Длина стрижки без направляющих гребней: 0,8 мм
- Длина стрижки с направляющими гребнями: от 3 до 14,5 мм
- Функция триммера
- LED индикатор заряда
- В комплекте: USB-кабель для зарядки, масло для смазки, щёточка для чистки.
Триммер для бороды Ga.Ma Black Titanium T827 благодаря входящему в комплект направляющему гребню, имеет 5 настроек стрижки, от 3 до 7 мм. При использовании без направляющего гребня высота стрижки составляет 0,4 мм. Головка лезвия съемная, что облегчает чистку с помощью прилагаемого пользовательского набора.
Время работы от аккумулятора при полной подзарядке составляет 45 минут.
Характеристика:
- Автономное питание
- Съёмное лезвие, покрытое титаном
- Переключатель ON/OFF
- Автономная работа: 45 минут
- Длина стрижки без направляющих гребней: 0,4 мм
- 1 выдвижной направляющий гребень: 3-4-5-6-7 мм
- LED индикатор заряда батареи
- Аксессуары в комплекте: USB-кабель для зарядки, масло для смазки, щёточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 899 ₴



