
Машинка для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевая Ga.Ma Black Titanium T742 GM4510
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM4510
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки волос Ga.Ma Black Titanium T742 (GM4510) - это аккумуляторная машинка для стрижки волос со съемным лезвием из нержавеющей стали, покрытым титаном - очень прочным и легким материалом, который обеспечивает точную стрижку.
С помощью направляющего гребня вы можете создавать различные стили стрижки, так как регулировка среза варьируется от 3 мм до 14,5 мм. При использовании без направляющего гребня высота среза составляет 0,8 мм.
Особенностью данной машинки является наличие центральной шайбы-регулятора, позволяющей легко настроить необходимую длину среза с заданным шагом.
Машинка также оснащена функцией филировки волос, позволяющей срезать часть волос и уменьшить их объем, легко создавая идеальный образ. Идеально подходит для бакенбардов и бороды.
Автономность аккумулятора составляет 45 минут при полной подзарядке. Аккумулятор можно подзаряжать через USB-кабель. Идет в наборе со смазочным маслом и щеточкой для чистки.
Характеристика:
• Работа от аккумулятора или от сети
• Время автономной работы до 45 минут
• Съемное режущее лезвие с титановым покрытием
• Длина среза на ноже: 0,8 мм
• Выдвижной направляющий гребень
• Регулировка длины среза с направляющим гребнем: от 3 до 14,5 мм
• Функция филировки
• LED индикатор заряда
• В комплекте: USB-кабель для зарядки, масло для смазки, щеточка для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 199 ₴



