КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Ga.Ma Finish Pro SM2101 – машинка для полировки волос от производителя профессиональной парикмахерской техники. Предназначена для стрижки секущихся кончиков без потери длины. Удобный и практичный инструмент. Не стрижет больше, чем нужно. Клиенты довольны и длина на месте. Идеально!
МОТОР
В машинке используется мотор роторного типа. При потребляемой мощности всего в 4 Вт, мотор выдает достаточное усилие, чтобы справится со стрижкой кончиков и качественно отполировать волосы. Работает как от сети, так и от аккумулятора. Время полной зарядки 210 минут, после которой машинка может работать 180 минут.
НОЖЕВОЙ БЛОК
В Ga.Ma Finish Pro SM2101 нож изготовлен из нержавеющей стали. Длина среза — 5 мм. Этого достаточно чтобы обработать поврежденные волоски.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Машинка имеет очень удобную эргономичную форму корпуса. Внешне похожа на выпрямитель или плойку, но предназначена совсем для другой цели. Вес всего 261 грамм, что значительно ниже веса стандартных профессиональных инструментов. Из элементов управления на корпусе размещена кнопка включения и выключения, кнопка выбора направления (за часовой стрелкой или против). Также предусмотрен съемный контейнер для сбора волос. Его легко чистить. Длина сетевого шнура – 1.8 метра.
В КОМПЛЕКТЕ
Ga.Ma Finish Pro SM2101 комплектуется сопроводительной документацией.
Характеристики
-
Бренд:
Ga.Ma
-
Страна ТМ:
Италия
-
Страна производства:
Китай
-
Классификация:
Профессиональные
-
Назначение:
для стрижки
-
Тип ножевого блока:
фиксированный
-
Материал ножей:
нержавеющая сталь
-
Тип мотора:
роторний (DC)
-
Тип аккумулятора:
встроенный
-
Технология аккумулятора:
Li-ion (литий-ионный)
-
Время зарядки (аккумулятор):
210 минут
-
Время работы (аккумулятор):
180 хвилин
-
Тип питания:
комбинированное
-
Длина шнура:
1.8 м
-
Вес (без шнура):
261 г
-
Особенности:
для полировки
-
Гарантийный срок:
12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.261 кг |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 3 120 ₴





