Фен для волос Ga.Ma GH0202 станет отличным помощником в путешествиях. Дорожный фен со шнуром длиной 1,7 м не займет много места в чемодане, но при этом быстро и бесшумно высушит волосы. Турмалиновое покрытие внутренних элементов позволяет cохранить структуру и естественную увлажненность прядей, делает локоны более здоровыми и блестящими на долгое время. В комплекте также идет насадка-концентратор для точной укладки волос.
Основные преимущества:
- легкий вес, компактный размер и складная ручка;
- 2 режима скорости и 2 температуры;
- универсальный переключатель напряжения.
Небольшой и мощный фен GH0202 от Ga.Ma позволит даже в командировке или отпуске создать идеальную прическу для совершенного образа.
| Тип товара | Компактный фен |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип фена | Дорожный |
| Покрытие решетки | Турмалиновое |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Количество режимов воздушного потока | 2 |
| Array | 1600 Вт |
| Складная ручка | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина провода | 1,7 м |
| Вес | 270 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Холодный обдув | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип фена | Компактный со складной ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



