КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
MOSER представляет серию профессиональных плоек для завивки – TitanCurl. Еще больше локонов и длительности завивки с новой плойкой Moser TitanCurl 4445-0050! Ключевой особенностью модели является новое титановое покрытие рабочей поверхности.
Такое покрытие долговечнее и выносливее, что позволит Вам использовать инструмент в работе дольше. Идеальное скольжение и природные свойства титана обеспечат волосам безопасную и качественную завивку.
Диаметр рабочей поверхности модели Moser 4445-0050 составляет 32 мм, что отлично подойдет для использования инструмента с короткими и средними волосами. Термоизолированный наконечник, зажим и металлическая подставка обеспечат максимально комфортную работу во время завивки.
Модель оснащена цифровой системой управления с LCD дисплеем на котором выводится выбранный режим работы инструмента. Терморегулятор позволяет нагревать инструмент в диапазоне от 80 до 210 градусов. Всего в модели 6 температурных режимов, позволяющих достичь идеальной совместимости с любым типом волос. Мы рекомендуем начинать завивку с минимальной температуры, повышая ее до тех пор, пока Вы не подберете оптимальную для Ваших волос температуру.
Эргономика модели проста и в то же время функциональна. Корпус изготовлен из качественного термоустойчивого пластика в глянцевом исполнении. На ручке только регулировка и включение – нет ничего лишнего. Поворотный профессиональный шнур будет практически незаметен во время работы с инструментом. Встроенная подставка поможет положить плойку на любую поверхность без риска повредить ее. Так же модель оснащена функцией автоматического отключения через 60 минут после включения. Модель имеет универсальное питание 110 – 240 В и может работать в любой стране мира.
Особенности модели Moser TitanCurl 4445-0050:
- Диаметр рабочей поверхности 32 мм
- Титановое покрытие
- Цифровой терморегулятор с LCD дисплеем
- 6 температурных режимов в диапазоне 80 – 210 C
- Встроенная подставка
- Термоизолированный наконечник
- Поворотный шнур длиной 2.7 метра
- Автоматическое выключение через 60 минут
Тип плойки круглая Диаметр 32 мм Длина рабочей поверхности 130 мм Диапазон t нагревания 80 - 210 C Покрытие титан Терморегулятор цифровой Автовыключение есть Макс. температура нагревания 210 C Питание 110-240 В есть Длина шнура 2.7 метра Цвет черный Вес 340 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция автоотключения | Да |
| Основные | |
| Покрытие рабочей части | Титановое |
| Тип плойки | Стандарт |
- Цена: 1 650 ₴




