
Фен для волос Coifin EVBX3R 2300 Вт с AC-мотором и скоростью потока 147 км/ч
1 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: EVBX3R
- +380 (50) 541-49-72
Модель профессионального фена для волос Coifin EV3R EVbx3R имеет необычную форму корпуса и оптимальную мощность для работы как в женском, так и в мужском зале. Благодаря строгим формам, фен так же могут присмотреть себе парикмахеры для работы в барбершоп.
Мощность 2300 Вт позволит Вам работать с любым типом волос. Профессиональный мотор переменного тока создает воздушный поток на скорости 147 км/ч, что делает фен Coifin EV3R весьма производительным и эффективным. Моторы переменного тока (AC motor) – это лучшие моторы, которые могут использоваться для производства профессиональных фенов – они производительны и долговечны, рассчитаны на ежедневную длительную работу. Минимальный срок службы таких моторов составляет не менее 2500 тысяч часов, что примерно составляет 5 – 6 лет работы.
Эргономика модели на высоте – корпус прекрасно собран и сбалансирован по весу, выполнен в матовом пластике с небольшим участком глянца в верхней части. Благодаря такому исполнению Вам не нужно переживать что фен поцарапается в процессе эксплуатации. Рано или поздно царапаются все фены, но на матовом корпусе это будет менее заметно. Фен Коифин EV3R имеет 2 температурных режима и 2 скоростных, что в сумме дает модели 6 режимов работы. Кнопки холодного обдува здесь нет, зато органы управления расположены посередине, что позволит без проблем работать с феном любой рукой. Традиционно для Coifin модель оснащается мягким сетевым кабелем с петелькой длиной 2.8 метра, а так же съемным фильтром для очистки крыльчатки мотора.
Особенности модели Coifin EV3R EVbx3R:
- Мощность 2300 Вт
- Профессиональный мотор переменного тока
- Оригинальная форма корпуса
- Скорость потока 147 км/ч
- 6 режимов работы
- Сбалансированный вес
- Сетевой шнур 2.8 метра с петелькой
- Съемный фильтр
В комплекте:
- Фен
- Документация
- Насадка-концентратор 60 мм
- Насадка-концентратор 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
- Цена: 1 649 ₴




