
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая Wahl Senior Cordless Metal Edition 3000116
7 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3000116
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая Wahl Senior Cordless Metal Edition 3000116
Wahl Senior Cordless Metal Edition – обновленная модель профессиональной машинки для стрижки от американского производителя. Незаменимый инструмент со всеми необходимыми функциями для барберов и классических парикмахеров.
МОЩНОСТЬ И ТИП МОТОРА
Wahl Senior Cordless Metal Edition имеет мощный мотор для работы с волосами любого типа, густоты и количества. В техническом же плане – это роторный мотор постоянного тока, обеспечивающий 7000 оборотов в минуту.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
Питание мотору обеспечивает встроенный литий-ионный аккумулятор. Изменения в характеристиках модели затронули именно эту сферу. Емкость аккумулятора теперь хватит не на 70, а на 80 минут работы при 120 минутах зарядки. Также машинку можно подключить напрямую к сети. Для этого есть шнур с серым коннектором длиной 2.4 м и встроенным адаптером питания. Что касается адаптера, то он позволяет работать с сетями электропитания как со 240 В так и 100 В через простой переходник для розетки.
О НОЖЕВОМ БЛОКЕ
Ножевой блок и система регулировки позволяет легко выполнять сведения и справляться с массой волос. Бесступенчатый рычажок регулировки дает возможность выбирать любую высоту среза от 0.8 мм до 2.5 мм. Если нужно больше – в комплекте поставляются 3 насадки на 1.5, 3 и 4.5 мм. Ширина ножевого блока составляет – 46 мм. Ширина среза – 40 мм.
ВЕС И ЭРГОНОМИКА
Вес машинки составляет 415 грамм. Надо учитывать не простой корпус из сплава алюминия. Машинка эргономична и превосходно лежит в руке. Дизайн – как всегда идеальный баланс между «винтажным» и современным стилем. О статусе заряда сообщит индикатор: легкое мерцание во время зарядки, непрерывное - при полном заряде и мигание, если осталось 20% заряда. У основания есть специальная петля для подвешивания.
КОМУ ПОДОЙДЕТ МАШИНКА
Эта машинка для стрижки отлично подойдет, как мужчинам, так и девушкам, поскольку размеры и форма гарантируют комфорт в процессе работы в любой технике стрижки и объемах. А характеристики машинки для стрижки позволяют рекомендовать её всем, кто работает непосредственно с «мужским залом»: барберам, парикмахерам, а также тем, кто хочет побаловать себя инструментом премиум-класса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Wahl Senior Cordless Metal Edition комплектуется 3 прочными насадками для увеличения высоты среза на 1.5, 3 и 4.5 мм, защитным колпачком для ножа, маслом для ножей, щеточкой для чистки, расческой и сопроводительной документацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.415 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
| Максимальна довжина зрізу | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 7 779 ₴



