Новинка

Тележка лаборатория для окрашивания парикмахерская Vatana 578-001
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 578-001
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парикмахерская лаборатория Vatana 578-001 — это современное решение для мастеров-колористов. Тележка сочетает удобство, практичность и мобильность. Благодаря прочному каркасу и просторной рабочей поверхности, все необходимые инструменты всегда будут под рукой, а аксессуары для окрашивания сделают процесс максимально удобным.
Характеристики и преимущества:
-
Размеры: 105 × 50 × 50 см
-
Каркас из нержавеющей стали, полипропиленовое основание
-
4 бесшумных колесика из металла, пластика и резины
-
Держатель для фольги и 4 чаши для краски
-
Практичное решение для салонов и парикмахерских
Комплектация:
-
Тележка-лаборатория Vatana 578-001
-
4 чаши для краски
-
Держатель и резак для фольги
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фольги, Мисочка для краски |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина, пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Візок-лабораторія |
| Назначение | Для фарбування волосся |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴








