
Фен для волос JRL Forte Pro Black 2400 Вт, 20500 об/мин, ионизация, черный JRL-FP2020L
4 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: JRL-FP2020L
- +380 (50) 541-49-72
JRL Forte Pro Black JRL-FP2020L — это профессиональный фен с мощностью 2400 Вт и бесщёточным мотором нового поколения (20500 об/мин), разработанный для интенсивной ежедневной работы в салоне или дома. Благодаря функции ионизации, фен устраняет статическое электричество, придаёт волосам блеск и сохраняет влагу внутри структуры волоса.
Графеновое покрытие нагревательного елемента обеспечивает равномерный прогрев и помогает сократить время укладки без перегрева. Светодиодный индикатор отображает активную температуру, а функция Turbo ускоряет сушку без потери качества.
Вес фена всего 390 г, корпус сбалансирован и удобен для длительной работы. Длинный сетевой кабель (3,5 м) вращается на 360°, не ограничивая движения. Устройство предлагает 2 температурных режима, 2 скорости, режим холодного воздуха и петлю для подвешивания.
Выбор профессионалов, которым важны эффективность, комфорт и стиль.
Характеристики:
-
Тип: профессиональный фен для волос
-
Модель: JRL-FP2020L
-
Мощность: 2400 Вт
-
Тип двигателя: бесщёточный
-
Скорость мотора: 20500 об/мин
-
Количество скоростей: 2
-
Температурные режимы: 2
-
Функция ионизации: есть
-
Подача холодного воздуха: есть
-
Режим Turbo: есть
-
Индикатор температуры: LED
-
Антистатический эффект: да
-
Петля для подвеса: есть
-
Вес: 390 г
-
Длина кабеля: 3,5 м
-
Цвет: черный
-
Насадки в комплекте: 2 концентратора
-
Питание: 220–240 В, 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
- Цена: 4 299 ₴








