Красивые ногти всегда прекрасно дополняют ухоженные руки. Теперь не обязательно идти в салон чтобы убрать кутикулы или сделать ослепительный маникюр.
В маникюрном наборе SPL 44302 есть все необходимое для ухода за Вашими ногтями. Он состоит из 10 предметов: пилочка, двое ножниц для кутикулы, ножницы для ногтей, пинцет скошенный, двухсторонний шабер, V-образный триммер для обрезания кутикулы, книпсер, кусачки для обрезания кожи (кутикулы), кусачки для педикюра.
Сделаны из медицинской стали, заточены вручную инструменты, помогут быстро и красиво привести в порядок Ваши руки не выходя из дома. А удобный футляр из кожзаменителя позволит наводить красоту в подходящем для Вас месте. Размер набора с футляром составляет 200 x 110 x 28 мм.
Купив маникюрный набор SPL 44302 в интернет-магазине Marsal Вы не только хорошо сэкономите, но и получите заказанный товар уже завтра!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для придания формы |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Форма рабочей части шабера | Овальная |
| Триммер маникюрный | Да |
| Книпсер | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 1 570 ₴










