
Набор насадок для машинок Moser 6 шт. 1802-7000
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1802-7000
- +380 (50) 541-49-72
Комплект насадок Moser Slide-On 6шт 1802-7000
Шесть уровней длины
Набор универсальных сдвижных пластиковых насадок Moser Slide-On Attachment Comb Set 1802-7000 разработан для парикмахерских машинок Moser, Wahl, Ermila. Насадки применяют для изменения длины стрижки в салонах или дома до уровня 3-25 мм (3,6,9,12,18,25 мм). Набор пластиковых насадок Мозер совместим с парикмахерскими и грумерскими машинками Type 1170, 1230, 1400, 1852, 1853, 1854, 1855, 1870, 1871, 1872, 1873, 1881.
Крепление сдвигом за 1 с
Гребни крепятся на ножевом блоке или пластиковых приливах на корпусе машинки. Для изменения длины стрижки насадку до упора надвигают на нож. За счет механизма Slide On гребни крепко держатся и не слетают во время стрижки.
Безопасная стрижка
Закругленные зубцы насадки и плоский угол повышают комфорт при контакте с кожей и улучшают скольжение по волосам.
Насадки подходят для следующих машинок: Moser и Wahl серий 1170 (Fox, Opal, Opal Pro), 1230 (Primat, Rex), 1233 (Primat Adjustable, Rex Adjustable), 1234 Primat 2 in 1, 1234 FlexiCut 2in1, 1400, 1660 TrendCut, 1661 TrendCut Li+, 1853 (Titan, Styling III), 1854 (Arco, Genio Plus), 1855 Power Plus, 1870 Bravura, 1871 ChromStyle Pro, Chromado, 1872 Super Cordless, 1872 Super Groom, 1873 Vario Cut, 1874 (Genio Pro, Genio Pro Fading Edition), 1876 (Arco Pro, Creativa), 1877 Chrom2Style, 1881 Easy Style, 1881 Easy Style, 1884 Li+Pro, 1886 Neo, 1888 Li+Pro2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Количество насадок | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Ширина насадки | 46 мм |
| Совместимость | Moser, Wahl, Ermila |
| Тип крепления | Slide On |
| Назначение | Для стрижки |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 620 ₴

