
Маникюрный набор 6 предметов SPL 77805BM Бронза
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77805BM
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональные инструменты бренда SPL способны удивить даже самого требовательного мастера, поскольку каждое изделие, выпускаемое этим немецким производителем, имеет отличное качество и отличается стильным дизайном. Набор 77805BM является тем случаем, когда один маникюрный прибор однозначно хорошо, а шесть еще лучше. В вашем распоряжении будет секстет отличных предметов, применение которых ассоциируется исключительно с приятными эмоциями.
Состав набора:
- Пилочка;
- Ножницы для кутикулы;
- Пинцет;
- Два шабера;
- Кусачки для обрезки кожи (кутикулы).
Особенности:
- Все изделия собраны в оригинальном футляре металлического цвета;
- Внутри аксессуара есть специальные фиксаторы, благодаря которым держатся инструменты;
- Принадлежности примечательны лаконичностью дизайна и ощутимой на практике эргономичностью;
- Составляющие наборы изготовлены из медицинской стали;
- Комплект понравится профессиональным мастерам и подойдет для домашнего использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для придания формы |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Пинцет | Да |
| Шабер | 2 шт |
| Форма рабочей части шабера | Полукруглая |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет чехла | Бронзовый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴








