BaByliss PRO BAB2676TTE Airstyler – это профессиональная фен-щётка для волос диаметром 32 мм, которая сочетает функции фена и стайлера. Она позволяет легко создавать объём у корней, подкручивать кончики и моделировать пряди. Титано-турмалиновое покрытие равномерно распределяет тепло, сохраняет здоровье волос и придаёт им блеск. Лёгкая конструкция и вращающийся шнур обеспечивают удобство даже при длительном использовании.
Особенности и преимущества:
-
Диаметр щётки 32 мм – отлично подходит для длинных волос
-
Мощность 700 Вт для быстрого и качественного результата
-
Титано-турмалиновое покрытие бережно воздействует на волосы
-
2 режима температуры и скорости для разных стилей
-
Безопасные наконечники на зубчиках для деликатного контакта
-
Удобная эргономичная ручка для комфортной работы
-
Профессиональный вращающийся шнур 2,7 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Диаметр щетки | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 1 920 ₴




