Топ

Маникюрный набор 6 предметов SPL 77107AW Синяя анаконда
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77107AW
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые ногти всегда прекрасно дополняют ухоженные руки. Теперь не обязательно идти в салон чтобы убрать кутикулы или сделать ослепительный маникюр.
В маникюрном наборе SPL 77107 есть все необходимое для ухода за Вашими ногтями. Он состоит из 6 предметов: пилочка, ножницы для кутикулы, ножницы для ногтей, пинцет скошенный, двухсторонний шабер, кусачки для обрезания кожи (кутикулы).
Сделаны из медицинской стали, заточены вручную инструменты, помогут быстро и красиво привести в порядок Ваши руки не выходя из дома. А удобный синий футляр из кожзаменителя позволит наводить красоту в подходящем для Вас месте. Размер набора с футляром составляет 125 x 75 x 26 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для придания формы |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Форма рабочей части шабера | Полукруглая |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





