
Машинка для стрижки сетевая Ga.Ma Pro 8 SM1301
2 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM1301
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки волос сетевая Ga.Ma Pro 8 SM1301
Ga.Ma PRO8 – это машинка для стрижки от производителя профессиональной парикмахерской техники, которая за счёт своей доступной цены, сбалансированных характеристик и удобного дизайна отлично подойдёт для стрижки всей семьи в домашних условиях.
НАДЁЖНЫЙ АНКЕРНЫЙ МОТОР
В машинке используется анкерный вибрационный мотор. При потребляемой мощности всего в 10 Вт от сети 220-240 Вт и 50-60 Гц, мотор выдаёт до 3000 движений в минуту и достаточное усилие, чтобы справится со стрижкой волос любого типа, как в сухом, так и в мокром состоянии. Из достоинств моторов такого типа также можно выделить их высокую надёжность.
РЕГУЛИРУЕМЫЙ НОЖЕВОЙ БЛОК
В Ga.Ma PRO8 установлен регулируемый ножевой блок. Регулировка высоты среза 5-позиционная от 0.8 до 3 мм. С учётом комплектных насадок максимальную высоту среза можно увеличить до 15 мм. Сами ножи изготовлены из нержавеющей стали. Верхний, подвижный нож имеет дополнительное антикоррозийное DLC покрытие для защиты металла.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Машинка имеет очень удобную эргономичную форму корпуса. Вес всего 350 грамм, что значительно ниже веса стандартных профессиональных инструментов. Из элементов управления на корпусе размещены – рычажок регулировки высоты среза и кнопка включения-отключения. Длина сетевого шнура – 3 метра с петлёй для подвешивания.
ЧТО В КОМПЛЕКТЕ
Ga.Ma PRO8 комплектуется 4 насадками для увеличения высоты среза (3, 6, 9 и 12 мм), расчёской для стрижки, маслом для смазки ножей, колпачком для ножей, щеточкой для чистки и сопроводительной документацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 429 ₴








