КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЛУЧШИЙ ФЕН В РУКАХ
Хотите создать безупречные прически и обеспечить себе профессиональный уход за волосами? Фен для волос Gama IQ - ваш верный помощник! Этот высококачественный и инновационный инструмент станет незаменимым аксессуаром в вашем арсенале парикмахера или домашнего ухода за волосами.
МОТОР И МОЩНОСТЬ
Gama IQ обладает мощным мотором, который гарантирует быстрое и эффективное высушивание волос. С его помощью вы сможете сократить время сушки волос и получить безупречный результат. Мощный двигатель постоянного тока со скоростью 110 000 оборотов в минуту работает в семь раз быстрее и на 30% эффективнее, чем обычные фен. Этот двигатель чрезвычайно долговечен и предназначен для ежедневного использования. В среднем этот фен имеет срок службы двигателя, эквивалентный трем стандартным моторам. Модель с эффектом Venturi отверстия, через которые выходит воздух, предназначены для увеличения воздушного потока, создаваемого двигателем. Это создает эффект вытяжки без потребления дополнительной энергии - максимальное потребление энергии GaMa Professional IQ составляет 2000 Вт. Питание осуществляется от электросети 220-240 В, стандартная частота 50-60 Гц.
НАГРЕВ И ТЕМПЕРАТУРНЫЕ РЕЖИМЫ
GaMa Professional IQ имеет 3 скоростных режима, 3 температурных режима и функция холодного обдува. GaMa Professional IQ обеспечивают воздействие на волосы любого типа и стиля. Имеется кнопка подачи холодного воздуха под названием "Cold Shot". Холодный воздух имеет решающее значение для закрепления достигнутых результатов, поскольку он мгновенно охлаждает и расслабляет волосы. Эта модель обладает всеми необходимыми функциями, чтобы быстро высушить волосы после мытья или сделать идеальную укладку.
ИОНИЗАЦИЯ
Благодаря продуманному дизайну и интеллектуальной системе управления, фен Gama IQ предоставляет исключительно мягкий и равномерный поток воздуха, что позволяет сохранить здоровье ваших волос. Благодаря запатентованной технологии OxyActive вы можете быть уверены, что фен прекрасно заботится о ваших волосах и коже головы, не повреждая их. Эта технология высвобождает активный кислород и проникает глубоко в волосы, делая их блестящими, мягкими и эластичными. Кроме того, эта технология обладает очищающими (удаление загрязнений) и антибактериальными свойствами.
УДОБСТВО И УПРАВЛЕНИЕ
Оригинальный дизайн позволяет держать фен в любом положении и сохранять правильную рабочую позу, не напрягая руки. Компактный фен IQ с мощной энергией, синтезированной по вакуумной технологии, означает, что в фен встроен искусственный интеллект, который обеспечивает автоматическую диагностику, чтобы сообщить вам, если фильтр нуждается в очистке или если есть другие проблемы. Светодиодное управление, значительно облегчит настройку фена. Вращающийся шнур весом всего 294 г имеет длину 3 м и добавляет фену универсальности и удобства. Диаметр отверстия составляет 46 мм, длина 193,5 мм и высота 166,8 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯGaMa Professional IQ поставляется с двумя насадками-концентраторами, диффузором и сопроводительной документацией.
ИТОГ
Не только профессионалы, но и домашние пользователи оценят удобство и эргономику фена Gama IQ. Его легкий вес и эргономичная рукоятка обеспечивают комфортное использование даже в течение длительного времени. Компактный размер позволяет легко хранить фен и брать его с собой в путешествия.
Так же выпускают еще другие цвета Gama IQ:
Технические характеристики:
- Мощность 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Инновационный дизайн в черном цвете
- Легкий вес
- Бесщеточный мотор с технологией Long Life
- Турбина нового типа на скорости 110 000 об/мин
- Мощный направленный воздушный поток
- Тихая работа
- 12 режимов работы
- 3 режима скорости
- 3 настройки температуры
- Функция запоминания последних настроек
- Функция блокировки кнопок
- Сетевой кабель 3 метра
В комплекте:
- Фен
- Инструкция
- Насадка-диффузор (диаметр 130 мм)
- Насадка-концентратор 95 x 5 мм
- Насадка-концентратор 65 x 7 мм
| Бренд | Ga.Ma |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип фена | Фен для короткой, средней, длинной длины волоса |
| Мощность фена в Вт | 2000 Вт |
| Воздушный поток км/ч | 210 км/час |
| Количество режимов работы | 12 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Расположение кнопок | Боковое |
| Терморегулятор | Да |
| Независимая регулировка скорости и темпаратурного режима | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Антистатический эффект | Так |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 3 м |
| Вес | 290 г |
| Цвет корпуса | Золотисто-розовый |
| Количество насадок | 3 |
| Диффузор | Да |
| Комплектация | Насадка-концентратор 65 x 7 мм, насадка-концентратор 95 x 5 мм, насадка-диффузор (диаметр 130 мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 12 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Тип фена | Компактный |
| Цвет корпуса | Золотисто-розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.294 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 7 490 ₴









