КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Moser 1400 Cordless - это новая беспроводная машинка для стрижки от немецкого производителя, которая предлагает много преимуществ.
Moser 1400 Cordless модифицированная версия популярной классической модели машинки Moser 1400
Она будет идеальным приобретением и незаменимым инструментом для любых техник стрижки, а теперь она также имеет комбинированное питание.
МОТОР ОТ MOSER
Moser 1400 Cordless оснащена мощным вибромотором, который обеспечивает скорость до 6000 оборотов в минуту.
Этот мотор является тихим и эффективным, а теперь его производительность улучшена на 50% по сравнению с предыдущими моделями.
Благодаря этому, она легко справится с любыми стрижками и окантовками.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НОЖЕВОЙ БЛОК
Ножевой блок машинки Moser 1400 Cordless позволяет настраивать длину стрижки от 0.7 до 3 мм.
Эта модель также поставляется с дополнительными насадками, которые позволяют изменять максимальную длину стрижки. Регулировка ножевого блока осуществляется с помощью специального механизма MultiClick. Нож изготовлен из высококачественной легированной стали шириной 46 мм, и его точная шлифовка "Made in Germany" обеспечивает защиту от коррозии и ржавчины.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Машинка имеет стильный дизайн с корпусом в бордовом цвете. Органы управления расположены удобно: регулировка ножей - с правой стороны, фиксатор ножей - с левой стороны, а рычаг включения/выключения расположен рядом с кабелем питания.
Вес машинки составляет всего 286 граммов, а длина шнура - 2,4 метра.
Также предусмотрена петля для удобного подвешивания машинки на рабочем месте.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
• 4 насадки 3мм, 6мм, 6мм, 9мм, 12 мм.
• Адаптер питания
• Щетка для чистки
• Масло
| Материал лезвия | Легированная сталь |
|---|---|
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Регулировка длины среза | Поворотный регулятор с фиксацией высоты среза, сменные насадки |
| Минимальная длина среза | 0.7 мм |
| Максимальная длина среза | 3 мм |
| Тип Ножа (крепеж) | Стандартный |
| Тип мотору | Маятниковый (Пивотный) |
| Скорость мотора (обороты в мин) | 6000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор + сеть (розетка) |
| Время работы машинки в минутах | 180 мин (3 ч) |
| Время заряда машинки в минутах | 120 мин |
| База для зарядки | Нет |
| Вес | 286 г |
| Длина шнура | 3 м |
| Индикатор заряда батарей | 1 диод с разными типами мигания |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Количество насадок | 4 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Зарядный адаптер, 5 В, 4 насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм, щеточка для очистки, масло для ножей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 990 ₴






