Пластиковая регулируемая 4-позиционная насадка Moser 1590-7050 сделана для профессиональных парикмахерских триммеров Wahl, Ermila, Moser Type 1411, 1584, 1586, 1588, 1590 1591, 1592 Парикмахеры и грумеры применяют насадку для изменения длины среза в диапазоне 3-6 мм.
Установить насадку на чем помогает сдвижной механизм Slide-On: гребень надежно крепится на ноже и не соскакивает во время стрижки. Длина среза волос или шерсти при работе с животными меняется выбором одной из 4-х позиций, на которую задвигается насадка; шаг 1 мм.
Совместимость с триммерами:
Moser 1411 (Mini, Primat Mini, Rex Mini), 1584 Li + Pro Mini, 1586 (NEOLiner, Prima), +1588 Li + Pro² Mini, 1951 ChroMini Pro; Wahl 1591 (Super Trim, Super Trimmer) Ermila 1585 Motion nano, 1590 Bella
| Тип товара | Насадка для триммера |
|---|---|
| Тип крепления | Сдвижные (механизм Slide-On) |
| Высота среза | 3-6 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Длина среза | 3-6 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение | Для стрижки |
| Совместимость | Moser, Wahl, Ermila |
| Тип крепления | Сдвижные (механизм Slide-On) |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина насадки | 32 мм |
- Цена: 199 ₴



