
Маникюрный набор 6 предметов SPL 77108BH Синий хуго
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77108BH
- +380 (50) 541-49-72
Маникюрный набор SPL 77108 - замечательный маникюрный набор от известного немецкого бренда включает все необходимые принадлежности, с помощью который вы быстро приведете в порядок кутикулу и ноготки, придав им необходимую длину и форму.
В практичном комплекте представлены шесть предметов: пилочка, ножницы для кутикулы, V-образный триммер для обрезания кутикулы, пинцет скошенный, двухсторонний шабер, кусачки для обрезания кожи (кутикулы).
Все маникюрные инструменты проходят 3 стадии контроля качества. Инструменты изготовлены из медицинской нержавеющей стали, их заточка производится мастером вручную на круге с алмазным напылением.
Стильный футляр из кожзаменителя — идеальный вариант для путешествий и командировок, а также для грамотной организации пространства.
Основные характеристики:
- Инструменты можно стерилизовать и дезинфицировать химическими средствами.
- Все инструменты, кроме пилки, изготовлены из прочной нержавеющей хирургической стали и заточены вручную.
- Ручная заточка и тщательная полировка — гарантия того, что все предметы прослужат в течение длительного времени.
- Серебристая поверхность красиво выглядит, а полировка придает ей блеск.
- Футляр набора изготовлен из прочной искусственной кожи, которая не требует сложного ухода.
- Размер набора с футляром составляет 125 x 75 x 26 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для придания формы |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Триммер маникюрный | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
- Цена: 829 ₴




