
Маникюрный набор 6 предметов SPL 77104AW Синяя анаконда
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77104AW
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный набор SPL 77104AW Синяя анаконда - замечательный маникюрный набор от известного немецкого бренда включает все необходимые принадлежности, с помощью который вы быстро приведете в порядок кутикулу и ноготки, придав им необходимую длину и форму.
В практичном комплекте представлены шесть предметов: пилочка, книпсер, ножницы для кутикулы и для ногтей, V-образный триммер для обрезания кутикулы, а также скошенный пинцет, с помощью которого вы всегда сможете скорректировать форму бровей.
Все инструменты изготовлены из медицинской стали. Стильный футляр из кожзаменителя — идеальный вариант для путешествий и командировок, а также для грамотной организации пространства.
Основные характеристики:
- Все инструменты, кроме пилки, изготовлены из прочной нержавеющей хирургической стали и заточены вручную.
- Ручная заточка и тщательная полировка — гарантия того, что все предметы прослужат в течение длительного времени.
- Серебристая поверхность красиво выглядит, а полировка придает ей блеск.
- Футляр набора изготовлен из прочной искусственной кожи, которая не требует сложного ухода.
- Размер футляра составляет 125 x 75 x 26 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для придания формы |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Триммер маникюрный | Да |
| Книпсер | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




