BaByliss PRO BAB2914E DigiCurl – профессиональная плойка без зажима с удлиненной поверхностью. Покрытие рабочей поверхности плойки с технологией Keratin Lustre содержат искусственный полимеризованный кератин, который возвращает сухим влагам волосы эластичность, мягкость и сохраняет естественный объем. DigiCurl комфортно использовать на длинных волосах для создания больших локонов. Если волосы натуральные, неокрашенные, лучше использовать фиксирующие средства, тогда укладка сохранится и продержится дольше.
• Диаметр 32 мм
• Длина рабочей поверхности 190 мм.
• Потребляемая мощность 64 Вт
• Светодиодный индикатор нагрева и включение-отключение
• Точный электронный терморегулятор и цифровой дисплей
• Всего 11 температурных режимов для любых волос
• Диапазон регулирования температуры от 160 до 210°C
• Автоматическое отключение через 72 минуты
• Кератиновое покрытие Keratin Lustre сохраняет мягкость и объем.
• Термостойкий холодный наконечник
• Встроенная полимерная подставка
• Вращающийся шнур длиной 3 м
В комплект поставки входит термостойкий чехол для хранения и транспортировки плойки, термостойкая перчатка, пластиковая подставка, а также сопроводительная документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 64 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 11 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 790 ₴





