BaByliss PRO DigiCurl 19мм BAB2912E – профессиональная плойка для волос без зажима, с удлиненной рабочей поверхностью и современными технологиями. Благодаря удлиненной рабочей поверхности, плойку комфортно использовать на длинных волосах, для создания африканских локонов.
Покрытие рабочей поверхности плойки с технологией Keratin Lustre – это керамика с интегрированным кератином. Технология, начавшая применяться в производстве профессионального инструмента для волос BaByliss PRO. Кератин возвращает сухим волосам влагу, эластичность, мягкость и сохраняет естественный объем. Как известно, волосы состоят на 95% из кератина – вещества, которое защищает волокна волос от ультрафиолета и плохого воздействия внешних факторов. При частом использовании различных инструментов для волос кератиновая оболочка истощается, а волосы теряют здоровье. С этой плойкой технология Keratin Lustre компенсирует кератин, который теряют волосы при завивке волос и воздействии высокой температуры.
Модель нагревается в считанные секунды, а нагревательный элемент обеспечивает постоянно одинаковую температуру независимо от интенсивности работы инструментом. Потребляемая мощность BaByliss PRO DigiCurl составляет всего – 41 Вт. Имеет 11 температурных режимов, благодаря такой гибкости в выборе режима Вы сможете работать с любым типом волос и подбирать необходимый уровень прогрева для создания завивки.
В модели реализована встроенная подставка, термоизолированный наконечник и вращающийся шнур, что гарантирует защиту от скручивания в процессе использования, длиной 3 метра, обеспечивая хорошую степень свободы. Система автоматического отключения инструмента через 72 минуты повышает безопасную эксплуатацию. Длина рабочей поверхности – 190 мм. DigiCurl имеет электронный терморегулятор и цифровой дисплей, который позволит регулировать температуру нагрева в диапазоне от 160-210°С, с шагом регулировки 5 градусов, а выбранный режим отображается на LCD дисплее.
Особенности:
- Диаметр: 19 мм
- Экстра-длинная рабочая поверхность с покрытием Keratin Lustre
- Усовершенствованная система нагрева обеспечивает точный температурный контроль.
- Быстрый нагрев и равномерное распределение тепла
- Температура нагрева до 210°C*11 настроек температуры с цифровым управлением
- Холодный наконечник
- Подставка для безопасного расположения на поверхности
- Автовыключение
- Профессиональный провод длиной 3м
Комплектация:
- Плойка Babyliss Pro 4Artists Keratin Lustre
- Термозащитный коврик с функцией чехла для транспортировки и хранения
- Термозащитная перчатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 11 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Удлиненная |
| Длина рабочей части | 19 см |
| Покрытие рабочей части | Keratin Lustre |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация термозащитным ковриком | Да |
- Цена: 2 690 ₴






