Плойка BaByliss PRO Digicurl Keratin Lustre BAB2911E имеет диаметр 16 мм и удлинённую рабочую поверхность 190 мм. Рабочая часть выполнена из керамики с интегрированным кератином (технология Keratin Lustre). Предусмотрено 11 температурных режимов (160–210 °C), цифровой дисплей и функция автоотключения через 72 минуты.
Особенности:
-
Диаметр 16 мм, рабочая часть 190 мм
-
Покрытие Keratin Lustre
-
11 режимов (160–210 °C)
-
LCD дисплей
-
Автовыключение через 72 мин
-
Кабель 3 м с вращением
-
В комплекте: чехол и перчатка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 11 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Удлиненная |
| Покрытие рабочей части | Keratin Lustre |
| Длина рабочей части | 19 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация термозащитным ковриком | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴




