
Фен для волос с ионизацией и диффузором BaByliss PRO Stellato Digital 2400W BAB7500IE
6 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAB7500IE
- +380 (50) 541-49-72
Профессиональный фен для волос BaByliss PRO BAB7500IE Stelatto Digital – это мощный функциональный инструмент для сушки и укладки волос, обладающий невероятными характеристиками и потрясающей выносливостью. Модель создана для самых требовательных стилистов, чтобы обеспечить более быструю сушку волос и непринужденную работу.
Мощность и выносливость
Фен BaByliss PRO BAB7500IE оснащен уникальным мотором Ferrari– бесщеточный профессиональный мотор с цифровым управлением и гарантированным сроком службы не менее 10 000 часов. Мотор оснащен специальным датчиком, который контролирует давление воздуха на выходе и изменяет мощность мотора в большую или меньшую сторону в зависимости от насадки и нагрузки. Потрясающая технология обеспечивает сушку волос на 27% быстрее.
Мощность фена составляет 2400 Вт, чего достаточно для выполнения абсолютно любой работы на любых волосах. Просто возьмите фен в руку и наслаждайтесь его работой.
Система ионизации
Модель BAB7500IE имеет встроенную систему ионизации, которая обеспечит потрясающие результаты и защитит волосы от термического воздействия. Благодаря системе ионизации волосы будут мягкими, послушными и блестящими, а способность отрицательных ионов закрывать кутикулу волос позволит сохранить естественную влагу, которая необходима для поддержания здоровья волос.
Эргономика и дизайн
Особенностью модели BaByliss PRO BAB7500IE является ее ультралегкий вес в 396 грамм – это самый легкий профессиональный фен на рынке в категории мощности 2400 Вт. Работать таким феном одно наслаждение. Благодаря идеальной балансировке исключены всевозможные нагрузки на кисть руки и предплечье. Модель оснащена мягким сетевым шнуром длиной 2.8 метра и петелькой для подвешивания.
Особенности фена BAB7500IE Stelatto Digital:
- Сверхлегкий и мощный
- Мощность 2400 Вт
- Воздушный поток 91 м3/ч
- Скорость потока 208 км/ч
- Скорость сушки 6.3 г/мин
- Давление воздуха на выходе 1860 Па
- Скорость мотора 22 800 об/мин
- Система ионизации
- Съемный фильтр
- 12 режимов работы
- Функция турбо для повышения производительности
- Холодный обдув
- Цифровой мотор Ferrari с минимальным сроком службы 10 000 часов
В комплекте:
- Фен
- Документация
- Насадка-диффузор
- Узкая насадка-концентратор 6 х 60 мм
- Насадка-концентратор 4 х 70мм
- Двойная насадка-концентратор для еще большей эффективности
- Глушитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 12 |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.396 кг |
- Цена: 6 990 ₴


