
Фен для волос с ионизацией и диффузором BaByliss PRO Rapido 2200W BAB7000IE
6 790 ₴
6 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAB7000IE
- +380 (50) 541-49-72
Самый легкий профессиональный фен BaByliss PRO BAB7000IE RAPIDO - это легкий, мощный, функциональный и надежный профессиональный фен для волос.
Взяв однажды в руки фен BaByliss RAPIDO Вы уже не захотите его выпускать. Модель настолько легкая, что работать этим феном одно удовольствие. Все плохие ощущения и боли в кисти, которые часто возникают у парикмахеров и стилистов, работая с тяжелым феном – обо всем этом можно забыть с новым феном РАПИДО. Теперь Ваша работа будет такой же легкой и непринужденной – фен просто не заметен в руке.
Главной изюминкой модели является мотор с электронным управлением EDM TECHNOLOGY 5.0. Мотор разработан в Ferrari эксклюзивно специально Babyliss PRO и несет в себе массу преимуществ для обладателя такого фена.
Прежде всего, мотор имеет компактный размер и легкий, хорошо сбалансированный вес. Благодаря электронному управлению, при включении фена, мотор плавно стартует и плавно останавливается. Специальная конструкция с применением новейших технологий и электронное управление повышают надежность мотора, а его минимально гарантированный срок службы составляет не менее 5000 часов. Мотор имеет повышенную производительность на 25% на отметке 91 м3/час при скорости 194 км/час. Это мощный воздушный поток с высокой скоростью, который позволит повысить эффективность сушки и укладки.
Мощность фена как и прежде составляет 2200 Вт. В сочетании с технологией сохранения здоровья волос, модель можно эффективно использовать как дома так и в работе. Горячий воздух хорошо смешивается с холодным и равномерно распределяется по всей площади воздушного потока. Благодаря этому Вы никогда не пересушите Ваши волосы. Наличие технологии ионизации как нельзя лучше дополняет возможности фена. Мягкие, послушные и здоровые волосы – все это возможно с системой ионизации BaByliss PRO. Профессиональный фен для волос BaByliss PRO RAPIDO BAB7000IE станет Вам незаменимым помощником в работе и отличным подарком, который принесет Вам только радость и восторг.
Особенности модели BaByliss PRO RAPIDO BAB7000IE:
- Очень легкий и функциональный
- Мощность 2200 Вт
- Технология заботы о здоровье волос
- Технология ионизации
- Двигатель с электронным управлением Ferrari
- Мощный воздушный поток и высокая скорость
- Долгий срок службы – не менее 5000 часов
- Эргономичный стильный корпус
- Профессиональный гибкий шнур 2.8 метра
- Съемная решетка
Комплектация:
- Насадка-концентратор 4 x 70 мм
- Насадка-концентратор 6 x 60 мм
- Насадка-концентратор 6 x 75 мм
- Насадка-диффузор
- Глушитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.399 кг |
- Цена: 6 690 ₴



