
Фен для волос с ионизацией BaByliss PRO Caruso-HQ BAB6970IE 2400 Вт, 172 км/ч, 83 м³/ч, 6 режимов
3 830 ₴
3 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAB6970IE
- +380 (50) 541-49-72
BaByliss PRO представляет обновленный популярный фен Caruso. Теперь модель будет выпускаться под названием Caruso-HQ BAB6970IE. Востребованная модель стала еще технологичнее и выносливее, а наличие современных технологий откроет дополнительные возможности в работе.
Мощность модели неизменна – 2400 Вт, а вот сам нагревательный элемент подвергся изменениям. Оптимизированная конструкция нагревателя позволила сделать выдуваемый поток более однородным, без локальных перегревов, что значительно повышает качество и безопасность сушки волос.
Высокопроизводительный мотор переменного тока итальянского производства, которым оснащается новинка, разгоняет поток воздуха до скорости 172 км/час. Благодаря такой производительности сушка волос будет гораздо эффективнее, а результаты укладок восхитительными. Скорость сушки составляет 6.4 грамм в минуту – отличный показатель для эффективной и безопасной сушки волос. Модель BAB6970IE может применяться абсолютно для любых задач, особенно фен будет эффективен на длинных и густых волосах.
Для защиты волос в модели BaByliss PRO BAB6970IE применяется современная технология ионизации. С первых секунд работы фена миллионы отрицательно заряженных негативных ионов насыщают волосы, стимулируя волосяную кутикулу закрывать чешуйки, благодаря чему волосы становятся гладкими, блестящими и послушными, а естественная влага волос сохраняется. Использование ионизации несет собой только пользу для здоровья волос.
Дизайн модели BAB6970IE так же слегка изменился – фен теперь имеет красивое лаковое покрытие с блестками, которые делают его более презентабельными и прибавляют дороговизны. Балансировка и сборка как и прежде на высоте. Фен идеально подходит для работы правой рукой. Традиционно в модели реализовано 2 скорости и 3 температурных режимов работы, включая холодный обдув с отдельной кнопкой посередине ручки.
Особенности модели BaByliss PRO BAB6970IE Caruso-HQ:
- Мощность 2400 Вт
- Высокопроизводительный профессиональный AC мотор итальянского производства
- Система ионизации
- 2 скорости
- 3 температурных режимов
- Холодный обдув
- Воздушный поток 83 м3/час на скорости 172 км/час
- Сетевой шнур с петелькой
- Съемный фильтр для очистки крыльчатки мотора
В комплекте:
- Фен
- Документация
- Насадка-концентратор 6x60 мм
- Насадка-концентратор 6x75 мм с эффектом Вентури
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.535 кг |
- Цена: 3 730 ₴



