
Триммер аккумуляторно-сетевой BaByliss PRO Skeleton GOLD FX FX7870GE
5 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: FX7870GE
- +380 (50) 541-49-72
BaByliss PRO FX7870GE Skeleton FX Trimmer – профессиональный триммер, который разработан с упором на абсолютную точность ваших работ. Вы, возможно, замечали, что в некоторых положениях корпус триммера может закрывать линию среза. Благодаря Т-образному ножевому блоку и специальной полностью открытой форме корпуса, BaByliss PRO FX7870GE обеспечивает полный обзор на все 360 градусов, независимо от положения триммера.
Лучший ножевой блок «Zero Gap»
40-мм широкий Т-образный ножевой блок триммера Skeleton FX идеально подходит для оформления точной краевой линии на шее, бороде, окантовки вокруг ушей и выполнения сложных «hair-tatoo». В комплекте поставляются специально-разработанные инструменты для регулировки ножевого блока, которые позволят настраивать ножевой блок, не снимая его с триммера. А максимально длительный срок службы обеспечивает прочные DLC и титановое покрытие ножей.
Бесщёточный мотор Ferrari
Бесщёточный мотор Ferrari и EDM Technology обеспечивает длительный срок службы и высокий крутящий момент, который позволит триммеру справляться с любыми нагрузками, при стрижке любых волос в любом количестве. Технологическое усовершенствование моторов с электронно-цифровым управлением позволяет делать их более лёгкими, обладающими сверхнизкой вибрацией, минимальными шумовыми показателями и малым потреблением электроэнергии.
Цельнометаллический корпус
Прочная цельнометаллическая конструкция триммера BaByliss PRO Skeleton FX обеспечивает максимальную надежность и бескомпромиссную целостность корпуса. При этом триммер идеально сбалансирован, имеет специальную противоскользящую рукоятку, которые вместе дают полный контроль инструмента. Особая форма корпуса с сужением возле ножа обеспечивает максимальный обзор на 360 градусов во время работы.
Аккумулятор сверхвысокой ёмкости и питание от сети
Встроенный литий-ионный аккумулятор BaByliss PRO Skeleton FX даёт максимальную гибкость, экономию времени и эффективность, позволяя заряжать триммер короткими отрезками времени. При этом полная зарядка за 3 часа гарантирует не менее 2 часов непрерывной работы. А универсальное зарядное устройство позволяет путешествовать по всему с вашим триммером, заряжая его, как от сетей со 110 В, так и 230 В.
Комплектация
В комплект поставки BaByliss PRO FX7870GE Skeleton FX входит специальный инструмент для настройки ножевого блока, отвёртка, щёточка для чистки, масло и сопроводительная документация.
Особенности триммера BaByliss PRO Skeleton FX:
• Бесщёточный мотор Ferrari EDM Technology
• Максимальные 7200 оборотов в минуту
• Минимальный уровень шума и вибрации
• Т-образный ножевой блок «Zero Gap» – 40 мм с покрытием DLC и титаном
• Инструменты регулировки нулевого зазора «Zero Gap» без снятия блока
• Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
• Li-ion аккумулятор (2 часа работы, 3 часа зарядки)
• Светодиодный индикатор заряда с тремя режимами индикации:
> мигает – заряжается
> мигает – осталось заряда на 10 минут
> светится – полностью заряженный
• Инструменты регулировки нулевого зазора «Zero Gap»
• Прочный цельнометаллический корпус
• Эргономичный и сбалансированный
• Система адаптации к напряжению от 110 до 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.19 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
| Тип ножового блоку | т-подібний |
| Максимальна довжина зрізу | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 5 790 ₴




