КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Триммер для волос и бороды BaByliss PRO FX775E - это компактный и универсальный прибор, который идеально подходит для повседневного бритья и стрижки.
Он обладает 15 ультра-точными настройками длины стрижки от 1 до 15 мм. Их регулировка обеспечивается с помощью колесика на корпусе. Выбранная длина стрижки фиксируется специальной блокировкой, для предотвращения ее случайного изменения при выполнении стрижки. Информация о блокировке отображается на ЖК дисплее. Если батарея полностью разряжена, то быстрый заряд в течении 5 минут позволит выполнить бритье.
Прибор оснащен литий-ионным аккумулятором. Он заряжается за 90 мин и позволяет выполнять стрижку без подзаряда в течении 60 мин. Даже при низком заряде батареи триммер BaByliss PRO FX775E выполняет качественную стрижку.
Особенности модели BaByliss PRO FX775E:
- Ультра острые лезвия из нержавеющей стали
- Литий-ионная батарея
- Удобная и высокоточная регулировка длины стрижки от 1 до 15 мм
- Съемная насадка для стрижки и дополнительная в комплекте
- Система блокировки выбранной длины стрижки
- Быстрый заряд батареи (всего 90 мин.)
- 60 мин автономной работы
- Стильная подставка для зарядки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество установок длины | 15 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сріблясто-чорний |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
- Цена: 3 180 ₴









