КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Триммер BaByliss FX768E - это современная стильная профессиональная машинка для выполнения окантовки, с питанием от аккумулятора, ножами из нержавеющей стали и 4 насадками в комплекте, регулирующими длину стрижки.
Машинка BaByliss PRO FX768E оснащена съемным ножевым блоком шириной 30 мм с лезвиями из нержавеющей стали. Она может работать только от аккумулятора и для зарядки устанавливается на стенд. Она оснащена NiMeH батареей, которая дает до 60 минут автономной работы.
Триммер BaByliss FX768E имеет эргономичный стильный дизайн и удобна в работе.
Особенности триммера BaByliss FX768E:
- Мотор постоянного тока
- Съемный ножевой блок с лезвиями из нержавеющей стали шириной 30 мм
- 4 насадки в комплекте (5, 10, 13 и 16 мм)
- Работает от аккумулятора
- 60 мин. автономной работы
- NiMeH аккумулятор высокой ёмкости
- Время полного заряда 16 часов
- Частота - 5500 движений лезвий в минуту
- Вес - 128 г
- Зарядное устройство с подставкой для хранения насадок
- Зарядное устройство, чехол для хранения, масло для ножей и щеточка для чистки в комплекте
- Легкий и эргономичный корпус
Тип машинки триммер Ширина лезвия 30 мм Тип ножевого блока съемный Материал лезвия нержавеющая сталь Тип питания аккумулятор Автономность, мин.60 Тип мотора роторный Обороты/колебания мотора мин.5500 Цвет черный Количество насадок 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.128 кг |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
- Цена: 2 099 ₴





