Триммер для носа BaByliss FX757E - удобный и компактный прибор (по размеру чуть больше ручки) для удаления нежелательных волосков на теле (в носу, в ушах, на бровях, шее, лице, в зоне бикини и т.д.).
Триммер для носа BaByliss FX757E имеет широкое лезвие для удаления волосков на теле и более тонкое для более точной стрижки, например бровей. Он подходит для использования как для мужчин, так и для женщин. Работает от обычной батарейки AAA-LR3.
Особенности триммера для носа BaByliss FX757E:
- Имеет широкое и узкое лезвие
- Минимальный шум и вибрация
- Работает от батарейки AAA-LR3, которая входит в комплект
- В комплекте одна двойная насадка и один защитный колпачок
- Легкий и эргономичный корпус
- Вес всего - 75 грамм
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
|---|---|
| Количество установок длины | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 0 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Максимальная длина стрижки | 0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для носа и ушей |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Вес | 0.075 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




