КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
BaByliss PRO FX7020E Ear&Nose Trimmer - современный компактный триммер для удаления нежелательных волосков в носу и ушах. Два вращательных лезвия эффективно и быстро удалят нежелательные волосы. Триммер также очень прост в уходе - просто сполосните под струёй воды и просушите.
• Мощный мотор прямого привода
• Минимальный уровень шума и вибрации
• Съемная головка для удобной чистки
• Два рабочих лезвия
• Работа от одной АА/LR6 батарейки
• Эргономичный лёгкий корпус
• Вес 85 грамм
В комплект поставки входит одна батарейка типа ААА/LR3 и сопроводительная документация.
| Производитель | BaByliss SARL |
| Артикул, REF | BAB FX7020E |
| Модель | Ear&Nose Trimmer |
| Линейка | Professional |
| Тип машинки | триммер |
| Ножевой блок | |
| Ножевой блок | нерегулируемый |
| Минимальная высота среза | 0.6 мм |
| Максимальная высота среза | 0.6 мм |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Покрытие ножей | - |
| Быстрая замена ножей | нет |
| Настройка «Zero Gap» | нет |
| Мотор | |
| Тип мотора | DC Motor |
| Питание | |
| Тип питания | батарейка АА (LR6) |
| Индикация уровня заряда | нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество установок длины | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 0 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | AA |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





