
Триммер сетевой BaByliss Pro Etch FX FX69ZE
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: FX69ZE
- +380 (50) 541-49-72
Если Вы подыскиваете себе надежный, легкий и функциональный сетевой триммер, то модель BaByliss PRO EatchFX FX69ZE разработана специально для Вас. Модель относится к модельному ряду барберских машинок для стрижки – Barber Spirit и как нельзя лучше подходит для работы мужским мастерам и в салонах BarberShop.
Триммер FX69ZE оснащен Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм, благодаря чему лезвия захватывают и срезают на 25% больше волос, что, несомненно, ускорит Вашу работу без потери качества. Благодаря Т-образной форме модель FX69ZE идеально подойдет для точных окантовочных работ в шейно-затылочно, височной зонах, а так же с помощью такого ножа можно создавать и hair tattoo.
Мощный мотор роторного типа, которым оснащена модель, работает на частоте 5600 оборотов в минуту и позволяет Вам работать так быстро – как Вам необходимо. Благодаря такому типу мотора, машинка работает очень тихо, не перегревается и не вибрирует в руке. Ваша работа будет максимально комфортной, быстрой и результативной.
Корпус модели EatchFX FX69ZE изготовлен из высококачественного пластика, приятен на ощупь, эргономичной обтекаемой формы. Удобно держать как левой, так и правой рукой – на корпусе нет ничего лишнего! Сетевой шнур длиной 3 метра позволит Вам работать свободно и непринужденно.
Особенности модели EatchFX FX69ZE:
- T-образный ножевой блок 40мм из высококачественной нержавеющей стали
- Мощный мотор роторного типа 5 600 оборотов в минуту
- Компактный, легкий, тихий, без вибрации и нагрева
- 4 насадки 3-6-10-13 мм
- Профессиональный шнур длиной 3 м
- Щеточка для очистки и масло в комплекте
- Работает от сети 110 - 220 В
В комплекте:
- Триммер
- 4 насадки для стрижки (3-6-10-13 мм)
- Щеточка для очистки и масло
- Документация
- Устройство для регулировки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 5600 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.247 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
| Потужність мотора | 10 Вт |
| Тип ножового блоку | т-подібний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 450 ₴


