КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Машинка для стрижки BaByliss PRO FX685E Titan V-Blade - это уникальный высокотехнологичный современный инструмент для парикмахера с высокой производительностью и лезвием из японской стали.
Машинка BaByliss PRO FX685E комплектуется уникальными лезвиями из японской стали специальной разработанными для данной модели. Эти ножи отличаются особой технологией закалки стали и имеют очень острый V-образный угол среза. Что значительно облегчает стрижку волос и делает ее более плавной.
Машинка BaByliss FX685E Titan V-Blade оснащена магнитным мотором высокой мощности и долговечности. Она оснащена 5-ступенчатым рычажком переключения длины и имеет в комплекте 4 насадки, щеточку для чистки и масло для смазки. Машинка проста в эксплуатации и удобна в работе на тонких, толстых, сухих и влажных волосах.
Особенности машинки для стрижки BaByliss PRO FX685E Titan V-Blade:
- Высокая производительность
- Нож из японской стали шириной 45 мм
- Высокомощный долговечный мотор
- Частота движения лезвий: 6000 оборотов в минуту
- 5 позиций регулировки длины среза
- Насадки 3 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм
- Кнопка включения / выключения
- Работает от сети
- В комплекте: кейс для хранения, смазочное масло в комплекте и щетка для чистки
| Тип машинки | для стрижки |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип ножевого блока | несъемный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Тип питания | сеть |
| Тип мотора | вибрационный |
| Обороты/колебания мотора мин. | 6000 |
| Цвет | черный |
| Количество насадок | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Максимальна довжина зрізу | 3.5 мм |
| Тип мотора | Півотний |
- Цена: 2 720 ₴






