
Триммер для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевой BaByliss PRO Flash FX FX59ZE
3 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: FX59ZE
- +380 (50) 541-49-72
Триммер FlashFX FX59ZE представляет собой тонкий, мощный и легкий триммер серии BaByliss PRO Barber Spirit – серии инструмента для мужских парикмахеров и работы в BarberShop. Новинка обладает современными техническими характеристиками и несомненно, пригодится Вам для работы.
Особенностью модели является Т-образный нож шириной 40 мм, с помощью которого эффективность Вашей работы значительно повысится. Т-образный нож имеет большую ширину, в отличие от обычного ножа, что позволит захватывать и срезать значительно больше волос, в результате чего, работа будет происходит быстрее. Такой нож идеален для окантовочных работ, работ в шейно-затылочной зоне, выполнения точных контуров и hair tattoo.
Триммер BaByliss PRO FlashFX FX59ZE оснащен мощным мотором роторного типа, с тихой работой. Благодаря такому мотору работать с машинкой одно удовольствие – она не шумит, не нагревается и практически не вибрирует. Кроме того, мотор оснащен 2-мя скоростями, чтобы Вы могли максимально гибко использовать инструмент для разных задач и своего стиля работы.
Автономную работу FX59ZE на протяжении 75 минут обеспечивает литий-полимерный аккумулятор без эффекта «памяти». Вы в любой момент можете подзарядить батарею, чтобы у Вас под рукой всегда был полностью заряженный триммер. Время полной зарядки составляет 2 часа. Уровень заряда, как и режим скорости, отображается на LED дисплее машинки.
Модель FlashFX FX59ZE имеет эргономичную форму корпуса с симметричным дизайном – максимально удобно работать как правшам, так и левшам. На корпусе расположен LED дисплей и кнопка переключения режимов работы модели.
Особенности триммера BaByliss PRO FlashFX FX59ZE:
- Эргономичный легкий триммер
- T-образный ножевой блок 40 мм из нержавеющей стали с высокими показателями
- Литий-полимерный аккумулятор, 75 минут автономной работы
- Быстрая зарядка 2 часа
- Мощный мотор роторного типа
- Светодиодный LED экран с индикатором заряда аккумулятора и скорости
- Скорость стрижки Hi / Lo (высокая/низкая)
- Регулировка ножа под нулевой зазор Zero Overlap
В комплекте:
- Триммер
- Документация
- 4 насадки 3-6-10-13 мм
- Щеточка для очистки и масло
- Зарядное устройство
- Устройство для регулировки ножевого блока
| Бренд | Babyliss Pro |
|---|---|
| Тип работы | машинка для контуров волос и бороды (триммер для окантовки) |
| Страна производитель | Франция |
| Материал лезвия | Легированная сталь |
| Форма ножа | Т-образный |
| Высота среза | 0.5 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Регулировка длины среза | Регулировка насадками |
| Тип Ножа (крепеж) | Стандартный |
| Тип мотору | Роторный |
| Скорость мотора (обороты в мин) | 5500-6000 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор + сеть (розетка) |
| Время работы машинки в минутах | 75 мин |
| Время заряда машинки в минутах | 120 мин |
| База для зарядки | Нет |
| Вес | 190 г |
| Длина шнура | 3 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 290 ₴




