
Триммер BaByliss Fortex Palm Mini PRO FX44E
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: FX44E
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BaByliss PRO FX44E Mouse Trimmer - компактный триммер для выполнения окантовочных работ и тату по волосам! Качественный ножевой блок, отличная эргономика и компактность позволят выполнять окантовку в самых сложных местах.
• Мощный и долговечный мотор прямого привода
• Минимальный уровень шума и вибрации
• Ножевой блок 25 мм из стали
• Работа от одной АА/LR6 батарейки
• Эргономичный лёгкий корпус
• Вес 90 грамм
В комплект поставки входит одна батарейка типа АА/LR6, 2 насадки (1.5 и 3 мм), масло для ножей, щёточка и сопроводительная документация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Бритвенная насадка | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | AA |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | Півотний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



