
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая Ga.Ma Absolute Fade SMB5523
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMB5523
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки волос аккумуляторно-сетевая Ga.Ma Absolute Fade SMB5523
Ga.Ma Barber Series (GBS) – это серия профессионального парикмахерского инструмента для барберов, который сочетает в себе строгий дизайн и широкий функционал. GBS включает в себя несколько различных моделей, среди которых и машинка для стрижки волос Ga.Ma Absolute Fade SMB5523. Если Вы цените свободу и легкость в работе, то данная модель Вам несомненно подойдет.
Машинка Absolute Fade имеет несъемный ножевой блок шириной 46 мм с регулировкой длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм. Возможность изменять длину стрижки позволит Вам создавать очень точные и плавные переходы без «ступенек». Специальная заточка ножевого блока позволяет с легкостью использовать технику фейдов и создавать максимально плавные переходы. С помощью бокового переключателя Вы сможете плавно менять необходимую длину среза волос. Магазин однозначно может рекомендовать данную машинку для стилистов и мастеров парикмахерского искусства, которые предпочитают работать беспроводным инструментом с максимальным функционалом, ведь модель так же имеет и богатую комплектацию.
Встроенный Li-Ion аккумулятор способен обеспечить 120 минут беспрерывной работы машинки. Полная зарядка достигается за 1.5 часа. Если Вам не хватило заряда закончить работу, то Вы всегда сможете подключить машинку к сети с помощью адаптера питания и закончить работу. Хотя такая ситуация очень сомнительна, ведь машинку можно заряжать хоть после каждой стрижки, поддерживая ее в полностью заряженном состоянии.
Корпус машинки очень легкий, изготовлен из прочного пластика. Верхняя крышка машинки имеет приятное на ощупь soft touch покрытие, благодаря которому машинка хорошо сидит в руке. Легкая и маневренная – она позволит Вам непринужденно работать весь день.
Особенности модели Ga.Ma Absolute Fade SMB5523:
- Легкая и маневренная модель
- FADE ножевой блок шириной 46 мм
- Возможность регулировки длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
- Полная зарядка за 90 минут
- Петелька для подвешивания
- Эргономичный корпус
- Soft Touch покрытие верхней крышки
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Защитный колпачок на нож
- Масло и щеточка для очистки ножей
- 8 насадок для стрижки: 1.5-3-4.5-6-10-13-19-25 мм
- Адаптер питания 110 – 240 В с кабелем длиной 2.5 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 599 ₴





