Триммер для бороды Ga.MaGT527 дает возможность задавать разную длину стрижки. Если использовать триммер с направляющим гребнем, можно задать длину стрижки от 3 до 7 мм; длина стрижки без насадок равна 0,4 мм.
- Триммер для бороды
- Лезвия из нержавеющей стали
- Длина стрижки - 0.4-7 мм
- Режим работы: автономная работа до 45 минут
- Идеален для путешествий
- Зарядка через USB-порт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Вес | 0.116 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для бороди|Для волос|Для стрижки |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




