Идеальный набор для домашнего использования от Ga.Ma. - машинка для стрижки и триммер для носа и ушей.
Краткие характеристики машинки для стрижки Ga.Ma:
минимальный срез 0,8 мм
ширина ножа 39 мм
нож из нержавеющей стали
возможность регулировки среза от 1 до 24 мм (с шагом в 1мм) с помощью универсальной насадки
час автономной работы 45 мин
час полной зарядки 8 час.
Характеристики триммера для носа и ушей Ga.Ma:
работает от батарейки типа АА (не входит в комплект)
легкий в обслуживании, съемная насадка для носа и ушей легко чиститься с помощью щеточки в комплекте
Комплектация:
машинка
тримммер
зарядное устройство для машинки
масло
щеточка для чистки
универсальная насадка к машинке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | AA |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение аксессуара | для бороды, для волос, для носа, для носа и ушей, для стрижки, для ушей |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




