КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
В комплект многофункциональной машинки для стрижки GC625 входят 5 сменных головок: для стрижки волос, триммер для бороды, бритва, триммер для точных линий и триммер для удаления волос из носа и ушей
Если использовать машинку без направляющих гребней и регулировать длину стрижки переключателем сверху, то длина стрижки составит 0,8 – 0,7 и 0,6 мм.
Если использовать машинку направляющими гребнями, можно задать длину стрижки 3, 6, 9 или 12 мм.
Длина стрижки бороды составляет 2 мм.
Съемные головки легко чистить с помощью прилагаемых принадлежностей.
| Тип | Триммер |
|---|---|
| Питание | Сеть + аккумулятор |
| Тип мотора | Роторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 5200 об/мин |
| Тип крепления | Стандартный |
| Регулировка длины среза | Да |
| Нож (высота среза) | 1-12 мм |
| Быстрая замена ножей | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки | 8 ч |
| Индикация зарядки | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.598 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





