КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
BRILLIANT CERAMIC ION – это фен, оснащенный внутренними компонентами с керамическим покрытием, что позволяет быстро обеспечить высокий температурный режим и защитить волосы. Одновременно при работе фена выделяют отрицательные ионы для борьбы с разрыхленными волосами, которые также помогают создать идеальный и длинный результат. Фен ультра оснащен-легким двигателем постоянного потока. В этом фене имеется 6 режимов: 2 скорости и 3 температуры; холодное обдувание для длительной укладки, съемный фильтр для легкой очистки, шнур с петелькой для удобного хранения.
Ультралегкий мотор постоянного тока
Покрытие внутренних компонентов керамики – максимальный уход для ваших волос.
Мощность: 2200 Вт
Режимы 6: 3 температуры + 2 скорости
Холодный обдув для фиксации укладки
Сменный фильтр для легкой очистки
Шнур с петелькой для удобного хранения
Аксессуары: Концентратор
Вес 398 г
Габариты модели (ВxШxГ) 27,4 x 21 x 9,5 см
Напряжение 220 – 240 В
Частота 50 Гц
Характеристики
Производитель: GA.MA
Вид: бытовой
Мощность: 2200 Вт
Количество скоростей: 2
Количество температурных режимов: 3
Тип двигателя: DC
Покрытие нагревательного элемента: керамическое
Насадки: концентратор
Режимы: холодный воздух, ионизация
Особенности: автоотключение (при перегреве), петля для подвешивания, снимаемый фильтр
Другое
Длина шнура: 1.8 м
Цвет красный
Размеры: (ДхШхТ) 274x210x95 мм
Вес: 398 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.398 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 1 290 ₴




