
Набор насадок для машинок JRL-1040/1090 Professional Uni-Guards 8 шт JRL-G3
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRL-G3
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Набор усовершенствованных насадок JRL Professional Uni-Guards для машинок JRL сделан для изменения длины стрижки в диапазоне 0,8-16 мм. Набор JRL Professional Uni-Guardss состоит из восьми насадок. Насадки для фейдинга – 1,5, 3 и 4,5 мм – включены в комплект. Барберы используют насадки полторашку и четыре с половиной для конфигурации длины стрижки либо при возведении переходов.
Набор сделан из высококачественного пластика, каждая деталь тщательно обработана.
В набор входит: 0.8/1.5/3/4.5/6/10/13/16 мм
Подходит только на следующие модели машинок JRL:
- Профессиональная машинка для стрижки JRL FreshFade 1040 (JRL-1040),
- Профессиональная машинка для стрижки JRL FreshFade 1090 (JRL-1090).
Данный набор не подходит на другие машинки этого бренда, а также другие бренды!
| Тип товара | Насадки |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Материал | Пластик |
| Длина среза | 0,8-16 мм |
| Назначение насадок | Для стрижки волос |
| Ширина насадки | 45 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Материал изготовления | Металл-пластик, Пластик |
| Совместимость | для машинок JRL FreshFade 1040,JRL FreshFade 1090 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Ширина насадки | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




