
Триммер для стрижки и окантовки акумуляторный JRL Fresh Fade JRL-1050
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRL-1050
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для стрижки и окантовки акумуляторный JRL Fresh Fade JRL-1050
JRL-FreshFade 1050 - модель триммеров JRL USA. Нож триммера, разработанный специально для профессиональных барберов имеет возможность тонкой настройки высоты среза в диапазоне от 0 до 1 мм. Качественная сборка, быстросъемный ножевой блок из высоколегированной нержавеющей стали. Удобный и эргономичный, вес всего 109г
LED индикатор обеспечивает полный контроль над процессом стрижки. Вы легко выставите необходимые настройки скорости, всегда узнаете когда пора смазать ножи и сможете проследить за остаточным временем работы аккумулятора.
- Быстросъемный ножевой блок из высоколегированной нержавеющей стали шириной 30 мм.
- Высокоэффективный роторный двигатель с 3 скоростями 5000-5500-6000 об/мин
- Комбинированное питание (от сети и от аккумулятора),
- Идеально подходит для моделирования бороды и снятия массы.
- Запатентованная технология Smart-Clip,
- Технология Cool Blade: железо остается холодным и острым после длительного использования,
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный (LFP), 600 mAh.
- Время автономной работы 90 минут.
- Время полной зарядки 90 минут
- Тонкая настройки высоты среза в диапазоне от 0 до 1 мм. 2 двойные насадки 2-3 и 4-5 мм
- Tихий режим работы. Уровень шума всего 45 Дб.
- Удобный дизайн.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Подставка для зарядки
- Щеточка для очистки ножей блока,
- Масло для смазывания ножей,
- Документация,
- Прочная, надежная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.109 кг |
| Основные атрибуты | |
| Швидкість мотора 1 | 5000 об./ хв. |
| Швидкість мотора 2 | 5500 об./хв. |
| Швидкість мотора 3 | 6000 об./хв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴



