
Триммер для стрижки Т-образный JRL FreshFade серебрянный FF2020T JRL-2020T
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRL-2020T
- +380 (50) 541-49-72
Триммер для стрижки и окантовки Т-образный JRL FreshFade серебрянный FF2020T JRL-2020T
JRL FreshFade JRL-2020T - профессиональный триммер с открытым Т-образным лезвием, которое вращается на 360 градусов и достигает самых труднодоступных мест.
Этот триммер идеально подходит для оформления бороды и усов, а также для удаления нежелательных волос
Внешний вид впечатляет!
Стильный дизайн и высокая производительность делают его идеальным для профессионалов.
Триммер JRL FreshFade 2020T оснащен роторным двигателем.
Мотор обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и комфортом во время работы.
Благодаря 7200 об/мин вы сможете быстро и легко выполнять работу.
Этот триммер имеет втрое большую мощность двигателя, чем аналогичные модели на рынке.
Благодаря запатентованной технологии Smart-Clip триммер автоматически увеличивает обороты двигателя, когда лезвие встречает сопротивление, без остановки или задержки.
Триммер имеет комбинированный тип питания, что позволяет работать как от аккумулятора, так и от сети.
Время автономной работы заряженного аккумулятора составляет 120 минут.
Полная зарядка занимает также 120 минут.
Индикатор заряда на триммере показывает состояние батареи: белый цвет показывает полный заряд, красный - низкий заряд, мигающий красный - разряжение батареи.
Оснащенный технологией Cool Blade, лезвия триммера JRL FreshFade 2020T остаются острыми и прохладными даже после длительного использования.
Ширина ножа составляет 40 мм, минимальная высота среза - 0,1 мм, максимальная - 0,5 мм.
Выключатель триммера расположен на боковой стороне для удобного доступа.
Внизу триммера находится разъем для зарядного устройства и контакты для подставки.
Вес триммера составляет 212 граммов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
• зарядное устройство
• щеточка для чистки
• смазка для лезвия
• отверткой
• защитный колпачок
• сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.212 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сріблясто-чорний |
- Цена: 4 499 ₴








