
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая JRL FreshFade JRL-2020C
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRL-2020C
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая JRL FreshFade JRL-2020C - это профессиональный инструмент для стрижки волос от известного американского производителя.
Она станет лучшим помощником для барберов и парикмахеров, обеспечивая максимально плавные переходы и качественные стрижки без антенн.
JRL FreshFade 2020C оборудован мощным двигателем, которому под силу справиться даже с самыми густыми волосами.
У Вас есть возможность самостоятельно регулировать мощность мотора от 6000 об/мин до 7200 об/мин, благодаря чему Вы сможете максимально комфортно для себя и клиента выполнять стрижку.
Это самый тихий мотор в мире и с наименьшим уровнем вибрации!
Машинка работает от литий-ионного аккумулятора, которому не страшны постоянные отключения от сети. А также он без эффекта памяти, что очень важно при профессиональной работе. Его емкости хватит на 240 минут непрерывной работы при всего 180-минутной зарядке.
Кроме того, вы можете подключить машинку непосредственно к электрической сети с помощью шнура и работать даже от кабеля.
Непревзойденный ножевой блок с технологией "Stay Cool", благодаря которой нож остается холодным дольше (на 7°C холоднее, чем у других машинок).
Расширенный диапазон регулировки длины среза на ноже: от 0,5 до 3,5 мм с пятью уровнями регулировки
Возможность настроить нож для "нулевого среза"
Машинка весит всего 290 граммов, а ее эргономичный корпус не даст устать вашим кистям и обеспечивает комфортную и удобную работу.
Индикатор заряда сверху машинки оповестит вас о состоянии батареи, а экран снизу машинки показывает сколько часов или минут осталось до разряда инструмента и когда ее надо смазать
Эта мощная кроха подходит как для мужчин, так и для женщин, благодаря своим размерам и форме, которые гарантируют комфортную работу независимо от техники и объема стрижки.
Характеристики этой машинки рекомендуют ее всем, кто работает с "мужским залом": барберам, парикмахерам и всем, кто ценит инструменты премиум-класса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
• 10 прочных и гибких насадок (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, 22 мм и 25 мм)
• защитный колпачок для ножа
• смазка для ножей и щеточку для чистки
• инструмент для выставления ножа в 0
• отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.29 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сріблясто-чорний |
- Цена: 5 999 ₴







