Новинка от Ga.Ma – ультра компактный фен для волос в винтажном стиле Ga.Ma Absolute Blow SHB7025. Фен обладает очень интересным и уникальным дизайном, который подкупает своей простотой и прямыми линиями. Если Вам нравятся модели с винтажным дизайном BarberShop – этот фен для Вас.
Мощность фена Ga.Ma SHB7025 составляет 2000 Вт – это идеальная мощность для сушки мужских волос, а так же женских волос длиной до плеч. Благодаря хорошему воздушному потоку сушка волос будет эффективным и быстрым. В модели используется профессиональный мотор переменного тока с использованием технологии Long Life, которая обеспечивает более длительный срок службы мотора с минимально гарантированным ресурсом 2500 часов.
Фен Ga.Ma Absolute Blow SHB7025 оборудован системой пассивной ионизации – Ceramic Ion Technology. Внутренние компоненты и передняя решетка модели имеют керамическое покрытие, которое при нагревании выделяет отрицательные ионы, что позволяет значительно повысить безопасность сушки волос.
Модель Absolute Blow имеет классическое симметричное управление – кнопки выбора режима в виде слайдеров находятся спереди ручки. Пользователю доступны 2 режима скорости и 3 режима температуры, включая холодное обдувание с отдельной кнопкой. Кнопка холодного обдува большая и с фиксацией – Вам не нужно постоянно держать кнопку для подачи холодного воздуха. Одно нажатие на кнопку включает холодное обдувание, повторное нажатие – выключает его.
Мощность 2000 Вт
Ультра компактный корпус – 16 см в длину
Винтажный дизайн BarberShop
Профессиональный мотор AC
Воздушный поток 94 м
2 режима скорости
3 режима температуры
Холодный обдув с отдельной кнопкой
Съемный фильтр
Ceramic Ion Technology
Сетевой шнур 3 м с петелькой
В комплекте
Фен
Насадка-концентратор (сечение 70 x 10 мм)
Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фена | Компактный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 0.525 кг |
| Длина | 274 мм |
- Цена: 2 640 ₴





