Ga.Ma Barber Series (GBS) – это новая серия профессионального парикмахерского инструмента для барберов, который сочетает в себе строгий дизайн и широкий функционал. GBS включает в себя несколько различных моделей, среди которых и машинка для стрижки волос Ga.Ma Absolute Fade SMB5023.
Машинка Absolute Fade работает от сети и оснащена вибрационным мотором мощностью 8 Вт. Если напряжение в сети низкое или высокое, Вы сможете самостоятельно настроить мощность мотора с помощью специального ключа, который поставляется в комплекте с машинкой.
Ga.MaSMB5023 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм со встроенной регулировкой длины среза от 0.8 до 3.8 мм. Плавные переходы и идеальные фейды возможно выполнять с легкостью благодаря такой системе. Регулировка длины среза плавная. Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Фиксированный нож имеет фирменную гравировку.
Дизайн машинки Absolute Fade достаточно простой и в то же время строгий, сочетает в себе черный и оранжевый цвета. В руке машинка сидит уверенно и комфортно. Длинный сетевой шнур позволит Вам свободно работать с Вашим посетителем.
Особенности машинки Ga.Ma Absolute Fade SMB5023:
- Вибрационный мотор мощностью 8 W
- Ножевой блок шириной 46 мм из нержавеющей стали
- Интегрированная регулировка длины среза от 0.8 до 3.8 мм
- Возможность отрегулировать мощность мотора
- Сетевой шнур длиной 2.5 метра
- Удобный корпус из прочного пластика
- Петелька для подвешивания
В комплекте:
- Машинка
- Инструкция
- Защитный колпачок на ножевой блок
- Масло и щеточка для очистки
- 8 насадок для стрижки 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 19 и 25 мм
- Ключ для регулировки мощности мотора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 520 ₴







